Зимние холода для нас не беда: ТОП-3 ритуала от болезней

15-11-2019, 18:09 \\ Наука / Сверхъестественное

Целительница рассказала, как вылечить себя и своих близких в домашних условиях.

От проблем со здоровьем не застрахован никто, особенно в холодное время года, когда простуду можно подхватить на каждом углу. Болезни замедляют обычный ритм жизни, а походы к докторам отнимают не меньше времени и не всегда бывают эффективными. Целительница рассказала о трех способах защиты иммунитета, которые как предотвратят болезни, так и вылечат их.

Для исполнения первого ритуала необходимо выйти на улицу в сумеречное время, найти молодое дерево, положить на него две ладони.

Таким образом происходит обмен энергией, дерево отдает свои силы. Если постоять несколько минут, самочувствие вскоре должно стабилизироваться.

Второй ритуал будет немного сложнее в исполнении. Требуется отыскать родник или колодец, набрать в нем воды и в молчании принести домой, освященную в храме щепотку соли бросить в воду, хорошо размешать и оставить в темном месте на сутки. По истечению этого времени необходимо достать воду, сделать три глотка, а через несколько часов допить всю остальную жидкость. Энергетически напольная вода очистит организм от болезни изнутри.

Третий ритуал направлен на защиту близких от всякой хвори. В храме надо приобрести белую церковную свечу, принести ее домой и ночью на убывающую луну зажечь. После этого следует проветрить помещение. Считается, что вместе с дымом свечи дом покидают и болезни, огонь очищает энергетику.

Главное отметить для себя, что если вера в эффективность заклинаний не сильная, то не стоит ждать какого-то эффекта. Любая магия начинает свою работу с веры в ее силы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю