Утром - кофе, вечером - деньги. Как ритуал с напитком помогает в финансах, рассказал эзотерик

9-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Обычный прием кофе с утра можно обернуть на пользу себе и семье.

Кофе считается одним из тех напитков, который ассоциируется с успешными людьми, спешащими на деловые встречи. Такой образ закрепился за этим напитком не просто так. Финский эзотерик Серж Маусон считает, что в кофе присутствует определенная энергетика, которая передается тому, кто его выпьет. Эзотерик рассказал, как обычный утренний ритуал с данным напитком помогает людям в деньгах.

В России существует известная фраза «утром – стулья, вечером – деньги». По мнению многих мастеров магического дела, вместо стульев здесь вполне может быть кофе. Серж считает, что при помощи утреннего заговора от этого напитка можно зарядить свою денежную ауру на прибыль. Для этого достаточно произнести определенные слова, которые помогут «поймать финансовую волну».

Сам заговор состоит в том, что в готовящийся или заваренный кофе добавляется немного корицы с ложки, всё размешивается по часовой стрелке и произносятся слова: «Монеты златые меж серебряный берегов рекой текут, да в кошель (своё имя) деньги за деньгой несут. Сколько ни черпать, всё вовек не вычерпать. Как сказано, так отныне будет». После этого можно пить кофе. Отмечается, что произносить это можно вслух либо в голове. Серж также добавляет, что ритуал проводится только в растущую Луну.

Корица в этом мероприятии играет ключевую роль. Считается, что с её помощью можно активировать не только любовные чувства, но и настроить на определённое финансовое мышление, которые, в конечном итоге, выливается в прибыль.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю