Луна в Скорпионе — тревожный знак. Астролог Иван Горский рассказал, чего стоит опасаться

9-11-2019, 09:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Влияние спутника делает человека раздражительным и может негативно сказаться на его планах.

Люди, рожденные под этим знаком, обладают природной решительностью, они привыкли достигать поставленных целей и всегда настроены на успех. Скорпион известен своей силой духа и физической выносливостью, а также умением доводить все начатые дела до конца. Луна, которая пребывает в знаке в ноябре может сыграть со знаками злую шутку. Все положительные черты характера Скорпионов превратятся в их кошмар. Астролог Иван Горский предупреждает: «Это тревожный знак». От влияния Луны все дела пойдут наперекосяк, а внутреннее состояние значительно ухудшится. Чтобы не пострадать в этот период времени, Иван рассказал, чего стоит опасаться.

В рабочих делах могут произойти изменения не в лучшую сторону. Долгожданное повышение перейдет в руки другому человеку, важные сделки не смогут состояться, а коллеги будут выводить на конфликт. Все это вызовет чувство раздражения, напряжения и обычную истерику. Несмотря на то, что Луна оказывает негативное влияние на весь месяц, астролог рекомендует не планировать ничего важного именно на 21 и 22 ноября. Лучше всего в эти дни взять отпуск и отдохнуть от напряжения, настроиться на новую волну.

В любовных и семейных делах ждет разлад. Скорпионы имеют слабое место — чувство ревности. В период влияния Луны знак будут преследовать навязчивые мысли и необоснованная ревность к своему партнеру. Из-за того что в этот период времени чувства преобладают над разумом, не рекомендуется ходить на свидания, заключать брак, отправляться в путешествия и организовывать различные мероприятия. Иван Горский отмечает: «Будет сложно, но важно взять себя под контроль, чтобы не понаделать дров».

Ноябрь опасен для Скорпионов, так как влияние Луны может создавать тревожные ситуации и нарушать личные дела. Самое главное — не поддаваться эмоциям и стараться держать ситуацию в своих руках, тогда сильным Скорпионам все будет по плечу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю