«Не подходи ко мне, я обиделась»: Какая черта делает Раков невыносимыми в отношениях - Астролог

9-11-2019, 07:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Одно плохое качество Раков чуть ли не перекрывает все положительные, уверен специалист.

 

Рак — добрый, сочувствующий знак зодиака, который боится обидеть. Это делает представителей знака приятными людьми для совместного нахождения в коллективе, или поверхностного знакомства. Однако в близком общении Раки раскрываются по-новому.

Этот знак действительно способен сочувствовать и проникаться чужой бедой, а ещё не любит ссоры. Это хорошие качества, но причина их в том, насколько Рак эмоционален. Все чувства он переживает очень остро, благодаря чему уязвим. И это качество в сочетании с тем, насколько рождённый под этим созвездием боится обидеть, очень часто выходит боком тому, кто состоит с ним в отношениях.

Раки очень легко обижаются из-за того, насколько они чувствителен (как в известной песне - «Не подходи ко мне, я обиделась»). Но при этом представители знака обладают сильной эмпатией — возможностью сопереживать, переносить на себя чувства другого человека, особенно близкого. Поэтому они очень не хотят задевать партнёра своей обидой, боясь начать ссору. И поэтому до последнего не говорят, что обижены.

Поэтому рождённый под этим знаком может часто скрывать своё плохое настроение, притворяясь, что всё хорошо. А если чуткий партнёр поймёт, что что-то не так, будут отпираться, при этом продолжая чувствовать себя плохо. Это может превратиться в игру-угадайку: «угадай, на что Рак обиделся в этот раз», что очень сложно терпеть избравшему этот знак своей второй половинкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю