Чистая карма: Как вернуть удачу в семью 8 ноября

8-11-2019, 11:57 \\ Наука / Сверхъестественное

В Дмитриев день можно избавиться от родового проклятия, считают знахари.

Семейное невезение часто является причиной родового проклятия. Возможно, далёкий предок когда-то совершил злодеяние, чем испортил карму всего рода. Однако несколько простых действий в Дмитриев день 8 ноября помогут вернуть счастье и удачу в семью. Знахари рассказали, как это сделать.

Дмитриев день на Руси считался днём встречи с родителями. Именно такая взаимосвязь с предками создаёт условия для очищения родовой кармы. По словам эзотериков, 8 ноября каждый человек может избавить своих потомков от «чёрной полосы». Для этого необходимо навестить живых родителей с подарками и словами благодарности. Если расстояние не позволяет, можно позвонить.

Про умерших предков забывать тоже нельзя. Знахари говорят, что на Дмитриев день души родителей приходят в мир в образе птиц. Поэтому людям, желающим почистить карму рода, необходимо покормить пернатых. Можно просто оставить корм на улице. По словам народных целителей, эти два совета вернут благополучие в семью.

«Чистая карма отталкивает неприятности от рода. Однако её легко нарушить, если в семье часто возникают ссоры. Этот момент следует учитывать», - сообщили эзотерики.

8 ноября православные чтут святого Дмитрия Солунского. В этот день ходят на кладбище, проводят уборку перед зимой. С научной точки зрения, родовые проклятия являются вымыслом. Между тем, орнитологи полностью поддерживают идею кормления птиц, чтобы помочь им пережить холодное время года. И делать это нужно всегда, а не только 8 ноября.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю