Женщина Стрелец ищет именно его – Астролог описала идеальную пару для этого знака

8-11-2019, 06:50 \\ Наука / Сверхъестественное

С таким мужчиной представительницы этого знака будут максимально счастливы, заявил эксперт.

Каждая женщина уникальна по-своему, поэтому поиски партнёра чаще всего являются сугубо индивидуальным подходом. Но прелесть знаком зодиака в том, что они позволяют проследить некую закономерность среди определенной группы людей, и собрать необходимую статистику. На основании этих данных, шведский астролог Эльса Нилс описала идеальную пару для женщины Стрельца.

По словам Эльсы, для этого знака требуется мужчина с крепким характером, умеющий думать и принимать серьезные решения. Женщины стрельцы, чаще всего, не любят проявления слабость и инфантильности в мужчинах, поэтому «маменькины сынки» точно не для них, считает астролог. Если женщина стрелец увидит сильного и состоявшегося мужчину, то она сразу поймет, что ищет именно его.

Помимо этого, девушки с этим знаком никогда не потерпят командования и порицания. Безграничная доброта и склонность к помощи Стрельцов скорее покажет, что такие женщины сами могут что-то сделать, но для этого мужчина должен уметь простить, а не приказывать.

Эльса также отмечает, что для девушки Стрельца не очень подойдут мужчины, мечтающие построить дом, вырастить дерево и сына. Чаще всего девушки мечтают найти дружественного партнёра, который не будет обременять их свободу и тягу к приключениям.

Среди других знаков зодиака Стрельцам подойдут Овен и Лев до 30 лет. С этими знаками они создадут активный симбиоз. Женщинам после 30 стоит присматриваться к Деве или Близнецу, которые обладают большой интеллектуальной основой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю