Угроза для Водолея на выходных – Астролог советует быть осторожней с 8 по 10 ноября

8-11-2019, 04:52 \ Наука / Сверхъестественное

В этот день велик шанс совершить целый ряд судьбоносных ошибок, считает эксперт.


Выходные для многих людей являются периодом, когда можно расслабиться и отдохнуть от накопившихся проблем. Но в эти выходные хорошо провести время получится далеко не у всех. По словам московского астролога Анатолия Вознесенкого, на выходных присутствует угроза для Водолея.

С 8 по 10 ноября астролог советует быть осторожней представителям этого знака зодиака. По словам Анатолия, пятница для Водолея пройдет под эгидой споров и разногласий. Весь день люди с этим знаком зодиака будут ожесточённо доказывать остальным свою точку зрения, какой бы вздорной она не была. По словам эксперта, это может спровоцировать ссору в семье или близком кругу.

Суббота для Водолеев будет крайне вспыльчивым и быстрым днем. 9 числа Водолеев будут подталкивать к принятию скоропостижных решений без шанса на обдумывание. Эксперт считает, что в такой спешке велик шанс совершить серьезную ошибку. Анатолий советует лучше семь раз отмерить, чем серь раз отрезать.

В Воскресение будет продолжение пятницы. Глубоко интеллектуальные разговоры о тайных заговорах или загадках Вселенной будут преследовать Водолеев. К своим интеллектуальным беседам они будут склонять всех, кто попадется под руку. Астролог советует направить эту энергию размышления на решение каких-либо соответствующих задач по дому.