Лунный свет прибавит монет: Экстрасенс раскрыл простой обряд на полнолуние для привлечения денег

8-11-2019, 07:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Магическая сила полной луны делает ритуал на богатство мощным и эффективным.

 

Полная Луна в народе окутана мистикой и тайной — эзотерики уверяют, что это не зря. Полнолуние обладает большой силой, и люди подсознательно чувствуют это. Энергия настолько мощная, что в своих целях её может использовать даже не наделённый даром человек — например, экстрасенс рассказал о простом ритуале для привлечения богатства на полную Луну, которая будет уже скоро.

Ближайшая полная Луна — 12 ноября. Следующая за ней — 12 декабря. Ноябрьский ритуал будет особо эффективен для рождённых под знаком Телец, ведь Луна находится именно в этом созвездии в это полнолуние, а декабрьский — для Близнецов. Но остальные знаки тоже не останутся без помощи небесного тела.

Для ритуала нужно немного, сообщил экстрасенс: кошелёк, несколько купюр в нём, церковная свеча. Для усиления обряда во второй его части можно использовать ароматические палочки: базилик, апельсин или пачули — эти запахи привлекают деньги. Магическое действо нужно начинать в ночь полнолуния, как только стемнеет.

Нужно выйти на улицу или на балкон — чтобы находиться под светом луны. В правой руке должен быть кошелёк, а левой надо перекладывать купюры из одного отделения в другое. При этом нужно произносить слова: «Благословением Матери–Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для блага всех. Да пусть будет так». После нужно вернуться домой, зажечь свечу и ароматическую палочку, разложить вокруг свечи купюры из кошелька, затем сесть напротив свечи и визуально представить своё желание уже исполненным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю