Утро вечера мудренее. Эксперт рассказал, чего не стоит делать в темное время суток

7-11-2019, 16:09 \\ Наука / Сверхъестественное

Согласно приметам, многие действия после 18:00 могут привести к беде.

Приметы про вечер известны со времен бабушек и дедушек и имеют свою актуальность в настоящее время. Выносить мусор, передавать деньги или совершать покупки — все это чревато опасными последствиями. Согласно преданиям, если человек откладывает дела на вечер, то он выпускает в свой дом темную силу, которая приносит вместе с собой несчастье. Эксперт помог разобраться в приметах и рассказал, чего не стоит делать в темное время суток.

Тем, кто сушит белье на улице лучше отложить это занятие до утра. Вещи являются сильным проводником энергии, а потому злые духи могут очернить одежду и вместе с ней перейти на энергетику своего хозяина. Это же касается и зеркал. Они считаются главным порталом между миром живых и мертвых, поэтому после заката солнца лучше избегать вида своего отражения. Когда человек смотрит в зеркало, он отправляет «приглашение» духам войти в свой дом и свою душу, позволяя им делать всё, что вздумается. Обычно такие гости не приносят ничего, кроме неудач и раздора в отношениях.

Перегорела лампочка? Не стоит бежать за новой и менять ее. Все предметы имеют энергетическое поле и лампочка не исключение. Если поменять ее в тёмное время суток, она будет настроена только на темную энергию и включаясь будет освещать дом негативом. Чтобы обезопасить себя от темных сил, также не рекомендуется проводить вечером уборку, особенно опасно стирать и подметать. Таким образом человек вымывает с себя защиту и вычищает светлую ауру. Из уборки на ночь приветствует только порядок на кухне — аккуратно убранная мебель не дает злым духам пробраться в дом.

Согласно поговорке — утро вечера мудренее, поэтому все дела, выполненные в светлое время суток, будут не только безопасны, но и продуктивны. Эксперт советует относиться к этим преданиям со скептицизмом и не вдаваться в панику, если придется сделать что-то наперекор приметам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю