Эзотерик составил ТОП-5 счастливых женских имён

11-11-2019, 01:48 \\ Наука / Сверхъестественное

Они способны подарить своим обладательницам счастье, главное – правильно растолковать их.

Среди множества женских имён опытные эзотерики выделяют лишь несколько. Объясняется это тем, что лишь определённое сочетание букв и значений имени способны осчастливить человека. В связи с этим эксперт составил ТОП-5 русских имён, с помощью которых будущие родители могут одарить ребенка удачей и благополучием. Также это актуально и для тех, кто уже является носителем имени.

5-ое место в именной гонке занимают представительницы прекрасного пола под именем Татьяна. В переводе имя означает «устроительница». Оно имеет сильную энергетику и женщины с таким именем практически всегда занимают лидирующие позиции. Ей под силу любая работа и она способна справиться с самыми сложными задачами. У Татьян хорошо развита интуиция, поэтому она никогда не ошибается.

4-ое место занимает имя Анастасия. Переводится, как «бессмертная». Женщине с таким именем не страшны никакие невзгоды. В какие бы передряги она не попадала – из них она всегда выходит победителем. Анастасия, по своей природе, очень активна и именно поэтому имеет счастливую судьбу. Женщины, которые носят это имя – очень талантливы и трудолюбивы, им везет в работе, бизнесе и в личной жизни.

3-ое место занимает имя Виктория. Переводится, как «победительница». Вместе с этим именем женщина получает лидерские качества и стремление всегда быть впереди. Такие люди, обычно, притягивают интересных и полезных людей, поэтому у нее всегда есть огромный выбор из влиятельных знакомых. У Виктории своенравный характер и она добивается всегда того, чего хочет.

2-ое место имя Мария. Женщина с таким именем, по истине, удачлива и везуча. Означает ее имя «госпожа». И она действительно госпожа своей судьбы и жизни. Живет так, как пожелает, не обращая внимания на мнение окружающих. Мария, как магнит, притягивает к себе удачу, любовь и успех. Посылая Вселенной лишь добрые и светлые мысли, Маша получает взамен исполнение всех своих желаний.

1-ое место Анна. Имя, привлекающее успех в работе, деньгах и творчестве. Оно наделяет своих обладательниц хорошо развитой интуицией и проницательностью. Женщина, носящая имя Анна, очень упорна и терпелива. Никогда не бросает начатое и всегда доводит до конца то, что задумала. Именно эти женщины считаются самыми счастливыми по жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю