«Выпадают волосы, отекают глаза»: Медиум рассказал, как определить сглаз от соперницы

6-11-2019, 09:05 \\ Наука / Сверхъестественное

Иногда обычные симптомы могут указывать на присутствие темной магии.

Порча и привороты являются распространенными обрядами в вопросах любви. Когда соперницы не могут поделить мужчину реальными силами, они прибегают к помощи темной магии. Медиум отмечает, что симптомы сглаза можно перепутать с аллергией или хандрой и даже не догадываться, что в ауру вторглись темные силы. «Выпадают волосы, отекают глаза, появляются акне, ощущается зуд на коже. Все напоминает аллергию или проблемы с желудком, однако это явная метка сглаза» – рассказал провидец.

Когда соперница хочет заполучить мужчину, в ее интересах сделать конкурентку менее привлекательной, отсюда и проявляются внешние недостатки. Если на женщине есть черная метка, она может замечать потерю большого количества волос при расчесывании, находя их на подушке после сна или на одежде. В таком случае не помогут различные масла и шампуни от потери волос, пока сила порчи не ослабнет. Если сглаз очень сильный, то вместе с этим женщина может замечать ломкость ногтей, обильное проявление акне, отечность глаз, ощущение повышенной температуры и ухудшение общего состояние. «Такие симптомы помогают определить, что на женщине наложен сглаз от соперницы» – заявил медиум.

Избавиться от темной метки можно в домашних условиях. Для этого важно определить, по чему больше нанесен урон. Например, если страдают волосы — понадобится расческа, глаза — очки, в которых женщина ходила продолжительное время или тушь, ногти — кольцо, зуд на коже или появление прыщей — полотенце. Эти вещи необходимо очистить и зарядить на положительную энергию.

Использование этих вещей в дальнейшем избавит от сглаза и поможет очистить энергетику. Чтобы в дальнейшем избежать такие ситуации, рекомендуется носить с собой защищающие амулеты или обереги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю