Схватить удачу за хвост: Как заставить успех работать на себя

6-11-2019, 04:08 \\ Наука / Сверхъестественное

Притяжение успеха и счастья в новом году надо начинать уже сейчас.

Расстановка вещей, притягивающих положительную энергетику – кропотливый процесс, который требует времени.
Эти два месяца нужны, чтобы разгрести всё старое и ненужное – вещи, которыми не пользуетесь или пользуетесь, но им много лет, изжившие себя отношения. Всё это мешает положительной энергии успеха попадать в дом. Избавляться от захламленности нужно безжалостно, вещи выкинуть или отдать кому-то, если отношения заведомо никуда не приведут – прощаться с человеком. Также нужно привести дом в чистоту, протереть пыль на верхушке шкафа, убрать паутинку из углов и между мебелью и стенами. Следует избавиться от старых сувениров и покровителей прошлых лет – следующий цикл будет через 8 или 10 лет, а стоят они мало.
Следует поменять расстановку мебели и обновить квартиру, это поможет схватить удачу за хвост. Докупить посуду и избавиться от битой. Также почистить электронные носители, беспорядок в папках и устаревшая информация тоже сильно мешает. Главные цвета 2020 года – белый и серебристый цвета, именно их и стоит выбирать в первую очередь. Поставить на заставку, выбирать такую одежду и вещи, это всё притянет благоприятную энергию. Кроме того, в порядок надо привести ещё и свои мысли.
Встречать новый год надо в бледно-золотых тонах тем, кто хочет привлечь деньги, а те, кто хочет улучшить своё здоровье – красные.

Также, чтобы заставить успех работать на себя, следует держать в доме символы металла – круглые или овальные вещи, предназначенные именно для символики. Следующий год будет под покровительство Бедой Металлической крысы, которая закладывает жизнь на ближайшие 12 лет, и тем, кто будет упорно трудиться, она гарантирует успех, особенно в новых начинаниях, это различные бизнес-проекты или отношения. Возможны полные изменения в жизни вплоть до переезда, поэтому следует быть к ним готовыми. Но ремонт начинать не стоит – он принесёт застой во все сферы жизни.
По учению фэн-шуй на праздничном столе должны быть китайские пельмешки в форме треугольников.
Также удачу и успех сформирует позитивный настрой, так как подобное притягивает подобное. Крысу злить не стоит, она любит уют и приятную атмосферу, поэтому все ссоры и конфликты нужно свести к минимуму.
Главное – начать подготовку уже сейчас, чтобы не упустить благоприятный момент для закладывания будущего на ближайшие 12 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю