Я – победитель: Карты Таро подскажут, как сломать препятствия на пути к успеху

5-11-2019, 19:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Колесница – символ осознанного прорыва к долгожданному и заслуженному триумфу.

Для 11 сентября Карты Таро уготовили Колесницу. Она подскажет как сломать препятствия на пути к успеху. Сама Колесница сообщает о путешествии в переносном смысле – если человек рискнёт выйти из зоны своего комфорта для саморазвития или совершить рискованный рывок, карта всегда поддержит.

В этот день поощряются «сумасбродные» идеи или «сумасшедшие» планы, которые приводят к головокружительному успеху. Но не нужно сломя голову нестись за любой призрачной удачей – Колесница поддерживает тех, кто готовится к риску, кто готов получить успех. Больше подходит для тех, кто ждал какого-то знака, перед совершением чего-то неизвестного. Для карьеры знак Колесницы означает переход на работу «на себя» и избавление зависимостей в виде начальников, но тоже следует приготовиться к риску. В отношениях карта тоже символизирует динамику: новое знакомство или оживление старых рутинных отношений. Можно даже устроить незапланированное романтическое путешествие или, по возможности, прогулку в парке.

Сам день лучше провести с выражением «Я – победитель» на устах. Возможно, Судьба решит испытать на прочность, да и в любом случае перед риском лучше заранее проверить свою готовность и уверенность в силах, но все возможные трудности сегодня обязательно окупятся в будущем. Впрочем, сегодня можно подгадать свои планы таким образом, чтобы рискованный рывок повлёк за собой лавину рисков поменьше – таким образом Колесница «провезёт» своего пассажира по опасной дороге дальше, поддерживая его до финишной черты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю