Талисман на привлечение денег: Создаём удачу по денежному коду

5-11-2019, 15:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Талисман будет работать, если его правильно зарядить.

В создании вещи, которая будет работать на привлечение денег и удачу, следует придерживаться всех аспектов создания, включая цвет и размер.

Секретом создания талисмана по денежному коду поделилась Наталья Правдина. Нужно чертить его на картоне и менять раз в пару лет, поскольку талисманы из картона долго не работают, а могут сыграть негативное действие.

Нужно начертить циркулем круг правильной формы, в него вписать цветок из семи лепестков, которые тоже должен объединять небольшой круг.

В каждый из лепестков нужно вписать полностью год своего рождения, не «80», а «1980», семь раз.

Затем рассчитаем денежный код. Здесь нужно сложить между собой все цифры своего рождения, пока не получится две, и сложить одну цифру от 1 до 9. Иногда две цифры могут оказаться 11 или 22, это особенные числа, которые называются мажоритарные. Такие люди могут остановиться на этих числах или, на свой выбор, сложить их в 2 или 4. Но если решат выбрать двузначный код, он будет очень действенным, с одной оговоркой: это должна быть работа, нацеленная на помощь людям, на свершение добрых дел для них. Получившееся число вписать с центр цветка.

Чтобы выяснить, какого цвета должен быть талисман – на каком картоне и какими красками рисовать, – нужно выяснить код дня рождения. Делится на людей, родившихся с 1 по 9 число, 11 и 22 и с 10 по 31, исключая 11 и 22. В первом случае день и есть код дня рождения, в третьем случае – нужно из большей цифры вычесть меньшую. Если 15 число, то 5-1=4. Это и будет код дня рождения.

Цвета кода 1: жёлтый, оранжевый, золотой и бронзовый.

Код 2: белый и зелёный.

Код 3: голубой, фиолетовый, розовый, сиреневый.

Код 4: серый или ярко-синий.

Код 5: белый, серый, жёлтый, серебряный, золотой.

Код 6: голубой, синий, зелёный, розовый.

Код 7: фиолетовый, лиловый, белый, зелёный, розовый.

Код 8: тёмно-зелёный, чёрный, тёмно-голубой.

Код 9: красный.

Те, кто родился 11 или 22 числа, могут выбирать любой цвет из всех перечисленных цветов, но не раздумывая.

Талисман должен помещаться в кошелёк и может быть даже не один.

Нужно зажать талисман между ладонями и представить, как золотистая энергия вселенной проходит через три чакры – от головы до сердца – и направляется в талисман.

Талисман нельзя никому показывать, и тогда он принесёт богатство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю