Казанская Божья Матерь: Как набраться женской силы

4-11-2019, 12:03 \\ Наука / Сверхъестественное

4 ноября обряд с платком вернёт женщине молодость, рассказала целительница.

На протяжении жизни женщина раздаёт свою энергетику мужу и детям. Это сказывается на внешнем и внутреннем старении. Заступница женщин Казанская Божья Матерь помогает вернуть энергетический баланс. Целительница Авдотья поделилась старинным секретом, как набраться женской силы на Праздник 4 ноября.

Ритуал на осеннюю Казанскую Богоматерь подойдёт не только взрослым замужним женщинам, но и молодым девушкам. Для обряда понадобится платок и кольцо. По словам Авдотьи, можно использовать носовой платок. Замужние дамы используют обручальное кольцо, а одинокие выбирают то, которое часто носят. 4 ноября до заката нужно выйти на улицу, продеть платок через кольцо и обойти дом один раз. Разговаривать в этот момент ни с кем нельзя. Перед входом в дом необходимо мысленно попросить у Божией Матери заступничества и женской силы. После этого можно вернуться домой, и надеть кольцо на палец. Целительница Авдотья рассказала, что данный обряд поможет почувствовать прилив сил, вернёт красоту и сделает женщину любимой и привлекательной.

Кроме обряда с платком, на осеннюю Казанскую икону Божьей Матери незамужние девушки ходили в лес, поднимали опавший листок и смотрелись в него, как в зеркальце. Считалось, что после этого «холостячка» выйдет замуж. Богородица традиционно считается покровительницей не только женщин, но и домашнего очага. Поэтому 4 ноября хозяйки зажигали в доме 2 свечки, и просили Божию Матерь уберечь семью от бед.

Экстрасенсы объясняют, что в основе религиозных обрядов лежит вера. Просить Богородицу нужно искренне. Церковь не приветствует ритуалы, а советует только молиться и просить. Учёные считают все обряды сеансами самовнушения. Данный психологический приём иногда приносит свои плоды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю