Сны-предсказатели. 10 сновидений, которые влияют на жизнь человека, назвал парапсихолог

5-11-2019, 07:04 \ Наука / Сверхъестественное

Во снах скрываются важные предупреждения, следуя которым можно избежать опасности и открыть путь к счастью.


Опытный парапсихолог составил ТОП-10 сновидений, которые способны серьёзно повлиять на жизнь человека.

Первым, среди снов-предсказателей, эксперт выделяет «ведения», связанные с полетом. Когда человек летает во сне, ему необходимо обращать внимание на свои ощущения в этот момент. Если полет приносит приятные ощущения, то человек находится на правильном пути жизни. Если летит достаточно низко, то ему нужно больше стараться, чтобы достичь высот. А если летит с трудом, то такой сон говорит о том, что человек выбрал неправильный курс в жизни и его нужно пересмотреть, изменив на противоположный.

Если во сне человек видит водопад, то это символизирует очищение. Красивый и бурный поток означает, что в скором времени есть вероятность встретить любовь. Мутная вода говорит о том, что в кругу общения человека есть друг, который распускает о нем слухи.

Видеть, как во сне удаляют зубы – призыв к решению проблем, которые откладывались долгое время «на потом». Выпадающие зубы, говорят о том, что человек испытывает излишний стресс, поэтому необходимо спокойной относиться к окружающей ситуации.

Чаще всего, видеть чью-то смерть во сне сулит перемены к лучшему в жизни. Объясняется это тем, что смерть всегда несет в себе обновление.

Беременность во сне указывает на развитие перспектив, а сон призывает незамедлительно и решительно действовать в ситуациях, где человек может себя реализовать.

Большой дом во сне символизирует успехи в карьере. Старые или разрушенные строения предупреждают о том, что в семье могут случиться неприятности: от мелких конфликтов до ограбления дома или пожара.

Если во сне человек получает деньги – это к процветанию и удаче. Отдавать деньги во сне — к мелким неприятностям и потере части средств.

Измены во сне часто снятся людям, которые не уверенны в своем партнере. Такие сновидения говорят о проблемах в личной жизни и недостатке внимания от партнера. Часто они прямо говорят о том, что пора заканчивать нынешние отношения.

Увидеть во сне огонь далеко от себя – к скорым переменам в жизни. Взаимодействие с ним сулит трудности в отношениях и работе.