Кофты надевают не с того рукава: Сибирская ведунья рассказала о важных женских приметах на одежду

2-11-2019, 07:19 \\ Наука / Сверхъестественное

Простые поверья помогут избежать многих неприятных моментов в жизни, считает она.

Человек устроен так, что многие действия, совершаемые им на протяжении всего дня, делаются неосознанно и машинально. Люди редко задумываются о том, как правильно нужно закидывать вещи в стиральную машину или надевать кофту. Известная сибирская ведунья рассказала о важных женских приметах на одежду, о которых мало кто догадывался.

Начиная от покупки вещи и заканчивая их выбрасыванием, женщину подстерегает череда опасностей, которых стоит избегать. Прежде всего, покупая новую вещь в магазине, необходимо следить, чтобы в кошелке оставалась хотя бы одна купюра, иначе могут развиться финансовые проблемы. Привезенные домой обновки нельзя раскидывать на кровати – это притягивает проблемы и ссоры в доме.

Перед стиркой вещь важно вывернуть наизнанку. Такое действие не только помогает избежать ухудшения качества этой вещи, но и избавит от порчи и сглаза, который могли наложить на неё. Ведунья отмечает, что большинство девушек надевают кофты не с того рукава. Делать это нужно, просовывая руку в правый рукав. Это касается не только кофт, но и рубашек, платьев и жакетов.

Самым важным является способность распознать «несчастливые» вещи и вовремя их выкинуть, считает ведунья. Тоже самое относится и ко всем предметам гардероба. А вот те предметы, которые были на женщине в момент триумфа, можно оставить в качестве талисмана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю