Время принять меры: Экстрасенс назвал признаки присутствия в доме нечистой силы

8-11-2019, 01:53 \ Наука / Сверхъестественное

«Незванные гости» могут снизить богатство и ухудшить здоровье домодчадцев, уверен специалист.


Не все люди обладают экстрасенсорным даром, чтобы видеть духов. Но экстрасенсы говорят, что даже люди без особых способностей могут узнать о присутствии сверхъестественного по определённым признакам.

Первым знаком присутствия в доме посторонней сущности могут стать изменения настроения и ухудшение отношений домочадцев без видимой причины. Это может быть как депрессия и тоска, так и резкая раздражительность и гневливость, ссоры в семье. Настроение человека тесно связано с его энергетикой, а присутствие нечистой силы несёт негативную энергию, на что человек реагирует.

Влияет оно и на сон: может либо начаться бессонница, либо могут появиться странные сны о местах, в которых спящий никогда не был, и о людях, которых он не видел. Странные, тревожные сны —  причина задуматься.

Изменения в поведении домашних животных тоже повод насторожиться: кот стал вести себя агрессивно, собака больше не такая активная и весёлая — частая реакция на нечистую силу. Животные лучше чувствуют потусторонних существ, чем люди.

Другие мелкие признаки: начинают теряться вещи, растения в доме болеют, по ночам сам собой обостряется страх темноты, хотя раньше его не было, появляются странные звуки. Всё это — признаки того, что пришло время принять меры, и возможно провести обряд очищения квартиры.