Какие цвета привлекут и сохранят любовь, рассказали эксперты фэн-шуй

4-11-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Укрепить нынешние или помочь найти новые отношения поможет магия цвета.

Последователи фэн-шуй давно говорят о влиянии цвета на биополе человека. Цвета могут привлечь или оттолкнуть нужные энергии — в том числе, энергию любви. Нужные цвета в одежде и доме помогут обрести гармонию и романтику.

Цветов любви несколько, каждый из них отвечает за разные аспекты чувства, их можно использовать в зависимости от того, чего не хватает в романтической сфере. Главным цветом любви эзотерики, конечно, считают красный. Красная одежда привлечёт новые отношения, но нужно надевать только одну красную вещь во всём образе — в большом количестве цвет привлечёт не любовь, а гнев и злость. В доме тоже нужна умеренность: небольшие предметы обихода, например, красные подушки, помогут привлечь суженого.

Добавить романтики и страсти в уже существующую пару поможет красное постельное бельё, и использование цвета в спальне. А чёрный и красный помогут вывести начавшиеся отношения на новый уровень: цвет любви гасит негативную энергию чёрного, и он несёт энергетику власти и силы, что вызывает сильную страсть к надевшему цвета. Но для первого свидания цвета не подойдут, и для гармонии в отношениях тоже нужны другие.

Белый цвет поможет вернуть понимание с партнёром — это цвет чистоты и гармонии. Зелёный, тёплый жёлтый и оранжевый в интерьере приведут в дом энергию жизни. Также эти цвета подойдут для первого свидания — они настраивают на общение и притягивают избранного человека своим энергетическим зарядом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю