Обряды будущего. Экстрасенс предсказал, какие ритуалы будут проводиться спустя десятилетия

1-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Взгляд в будущее помог узнать, что люди будут делать для привлечения успеха и для укрепления здоровья.

В мире существует множество различных старинных обрядов и ритуалов. Экстрасен из Московской области решил заглянуть в будущее, но не для того, чтобы узнать как он там поживает, а для того, чтобы узнать какие обряды будут там проводиться. Ему удалось узнать и понять методику будущего, которая сможет укреплять здоровье людей и окружать их аурой удачи. Раскрывать все тайны проведения обрядов экстрасенс не стал, но рассказал, что стоит оставить для будущих времён.

Как и ожидалось, будущее стало более технологичным и способы проведения ритуалов были в корне изменены. Например, в будущем для привлечения успеха будут использовать бумажные деньги. Экстрасенс заявил, что это совсем не странно, а вполне логично, потому что в будущем бумажные деньги перестанут использовать и все перейдут на электронную оплату.

Для укрепления здоровья в будущем будут использовать излучение мобильных телефонов.

"Да, в сегодняшнее время считается, что телефонное излучение может вызвать рак, но в будущем такой проблемы не будет",

- утверждает экстрасенс. Через десятилетия, различные медиумы и гадалки научатся заряжать энергию, излучаемую телефоном, на то, чтобы она наоборот, укрепляла здоровье.

Конечно, в подобные новости хотелось бы верить, но достоверность того, что экстрасенс действительно заглянул в будущее, подтвердить пока что нельзя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю