«Суженый-ряженый, приди» Экстрасенс рассказал, как правильно гадать на свечах

1-11-2019, 11:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Самый легкий способ поможет увидеть будущее, любовь и ответит на другие вопросы.

Гадание на свечах имеет свою популярность с древних времен. Особенно эффективным считался обряд проведенный у зеркала, перед которым садилась девушка и со свечей в руках повторяла «Суженый-ряженый, приди». Экстрасенс отмечает, что увидеть будущее и получить ответ на свой вопрос помогут и обычные свечи, без специального обряда и рассказал как правильно гадать.

В первую очередь необходимо выбрать правильное время для гадания. Не стоит гадать во время церковных праздников или в воскресенье. Проводить ритуал лучше всего одному и после 19:00. Также для лучшего эффекта нужно избавиться от различных гаджетов и верить в то, что именно свеча даст ответы на все вопросы.

Разобраться в вопросе поможет правильный цвет свечи. Если дело касается любви, то лучше выбрать зеленую, избавиться от порчи и сглаза — синяя, красная ответит на вопрос о большом желании и успехе, а оранжевая подскажет есть ли у гадающего тайные враги или недоброжелатели. В начале гадания нужно на чистом листе бумаги написать свой вопрос или желание и поставить на него подсвечник со свечей. Затем нужно расслабиться и 7 раз повторить написанное вслух или про себя. При положительном ответе пламя свечи наклонится в сторону гадающего, а при отрицательном в обратную. Если пламя колеблется или начинает коптить, значит с выполнением желания нужно повременить.

Если интересует именно любовный вопрос, то стоит выбрать толстую восковую свечу, расслабиться и несколько раз позвать суженого-ряженого. Затем нужно лечь спать и ждать во сне видение, которое покажет возлюбленного.

По окончанию обряда нужно достать из подсвечника лист бумаги и со словами «Да будет так!» сжечь его на свече. Если же ответ свечи не устраивает, то нужно свернуть лист бумаги в трубочку и сказать «Так не будет никогда!» и тоже сжечь. В заключении свечу нужно погасить, завернуть в полотняную материю и скрыть в укромном месте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю