Ларец для счастья - эксперт рассказал что поставить в доме для привлечения успеха

1-11-2019, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Шкатулка может хранить не только драгоценности, но и энергию благополучия.

Уже многие столетия, различные шкатулки используются в домах для хранения в них различных аксессуаров и небольших предметов. Шкатулки бывают разные - от обычных деревянных до ларцов из камня украшенных различными ювелирными изделиями. Эксперт рассказал, что такой тайничок может служить не только для хранения аксессуаров, но и для привлечения удачи.

Мало кто задумывался, что обычная шкатулка может стать предметом благополучия. Эзотерик рассказал, что для того, чтобы ларец стал приносить удачу в дом, он должен быть из определенного материала - из дерева. По различным поверьям, дерево имеет свойство хорошо сохранять чистую энергию, а также накапливать её в большем количестве, чем другие материалы. Благодаря своей конструкции, энергия благополучия будет выходить только при открытии шкатулки, а все остальное время она будет накапливаться и заряжать предметы, которые находятся в самом ларце.

Эзотерик также уточнил, что лучше всего с задачей, по привлечению удачи, справится шкатулка сделанная своими руками. По его словам, при создании человек вложит свою душу и энергию в эту шкатулку, и тем самым она будет отдавать её в двойном размере. Также предметы, которые буду долго время находиться в подобном ларце, также будут обладать аурой благополучия и их владелец никогда не будет обделён подарком судьбы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю