Плющ – к любви стелюсь: Растение для создания пары

31-10-2019, 19:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Комнатный плющ ещё и о здоровье хозяина заботится.

Плющ по действию на здоровье людей похож на папоротники – в комнате растение очищает воздух, по уходу неприхотлив, места много не требует. И он не только следит за воздухом в комнате, где находится, но выступает в роли «приманки» – направляя в дом одиноких людей. В этом случае человеку для создания пары нет лучшего друга, чем плющ. Но нужно отметить неразборчивость растения – оно может привести домой и нечисть, поэтому следует озаботиться защитой дома заранее.

Так как вечнозелёное растение символизирует бессмертие, а потребность в опоре – преданность, плющ отлично подойдёт для людей, желающих обзавестись парой. Один эзотерик-садовод утверждает, что «по следам плюща приходят те, кто стремится к любви». В любящей семье, вечнозелёное растение обязательно расцветёт и будет расти – так как в гармоничной паре энергия сама подтолкнёт «сводника» к росту, чтобы он мог «обнять» половинки и поддерживать их счастье. Из-за особой любви к мужской энергии считается мужегоном, но всегда отдаёт то, что взял. А к тому же, женщина может провести больше времени с плющом, чтобы снизить потребность во внешней подпитке.

Плющ в комнате больше работает для создания положительной энергетики внутри дома, а его уличный «вариант» защищает дом от разных злых сил. Особенно сильная защита получается, если растение заключит участок в круг – так он выступит в виде защитной полосы. Но ожидать сего события придётся долго. Помимо того, что плющ приятен глазу, для обороны дома успешно сотрудничает с другими растениями, отгоняющими зло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю