Фортуна отвернется? Нумеролог назвал 5 самых опасных дней в ноябре

31-10-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Чтобы избежать неудач в эти дни, необходимо воспользоваться советами эксперта.

6 ноября этот день сделает многих ленивыми и безынициативными так как в этот день большое влияние Нептуна. Из-за апатии, которая будет одолевать многим будет казаться, что их разлюбили или не ценят близкие. У многих исчезнет желание работать и общаться. Захочется оставаться в уединении и не с кем не общаться. Это отрицательно может повлиять на отношения, дружбу и продуктивность. Поэтому наперекор обстоятельствам, необходимо прикладывать больше сил в любой деятельности и она принесет пользы в 3 раза больше, чем в обычный день.

11 ноября в этот день Солнце будет опасным в первой половине ноября. Причина нахождение Солнце в Скорпионе. Люди в этот день станут ненадежными и ветренными. Это окажет негативное влияние на поиски работы, любви и дружбы. Астрологи советуют не ввязываться в авантюры и не брать деньги в долг.

17 ноября день ретроградного движения Меркурия. Это событие создаст сильнейший энергетический диссонанс. Этот период плох тем, что вызовет неуверенность у людей на фоне этого у людей, могут развиться новые страхи и комплексы. Стоит быть осторожными в этот день в общении с незнакомцами. Не давать никому в долг и пустых обещаний. Стоит выполнять все начатые дела.

19 ноября – это тот день, когда Луна в Овне. Фаза роста и пребывание в Овне, а значит в этот день импульсивность и недовольство окружающими могут плохо сказаться на любой деятельности. Любые отношения, даже самые прочные, окажутся под ударом. Возможны предательства, разочарования, ссоры и конфликты. Чтобы предотвратить это необходимо стараться не нервничать и постараться направить негативную энергию в положительное русло, например в спорт.

23 ноября полнолуние в Близнецах. Возникнут проблемы, связанные с памятью, настроением и мотивацией. В такие дни обиды и переживания, поэтому не стоит зацикливаться на них. Устремите свой взгляд в будущее, сосредоточьтесь на том, что происходит именно сейчас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю