День активной любви и миролюбия: Чем заняться 31 октября

31-10-2019, 03:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Совершая добрые и полезные поступки сегодня, человек получит положительную энергию в будущем.

31 число в нумерологии считается символом активной любви. Так как любовь подразумевает любовь ко всему миру, миролюбие, то и 31 октября следует посвятить именно добрым делам. Причём, как утверждают нумерологи, эти добрые дела должны быть совершены без логики и практичности, то есть являться по-настоящему угодными миру.

Сами родившиеся 31 числа всегда нуждаются в близком человеке, ибо сами они хиреют в одиночестве. А равнодушие окружающих может привести к серьёзным болезням. Причём близкий им нужен для того, чтобы сливать ему свою «добрую» энергетику, коя всегда в избытке. А так получается великолепная синергия – всегда поддержат и утешат. Разве что придётся привыкнуть к тому, что это может произойти и без желания.

Октябрь является 10 месяцем в году. Согласно нумерологии, десять – число любви и мудрости. Соответственно, 31 октября – это возможность дарить любовь сейчас, а потом сам Мир вознаградит ответной любовью и мудростью, что безусловно поможет в будущей жизни. Это можно назвать этаким «вкладом» в дальнейшую жизнь. Но самое важное в этот день – никакой практичности и меркантильности. Ведь Мир может обидеться, что самую чистую эмоцию, любовь, хотят использовать для будущего продвижения себя.

Кстати, нумерологи утверждают, что носители числа 10, не развивающиеся духовно, вместо великолепных лидеров и отличных друзей, становятся мелочными, злобными и завистливыми, страдающими от гордыни и вспыльчивости. Поэтому родившимся в октябре обязательно следует потратить последний день месяца на работу для окружающего Мира, чтобы начать развиваться.

31 октября лучше всего посвятить окружающему миру: высадить деревья, устроить коллективную уборку участка после работы, помочь окружающим. В любом случае, это будет не так сложно, а окружающим людям всегда приятно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю