Ноготь сломался – негатив привязался: Как уберечься от примет с маникюром

28-10-2019, 18:49 \\ Наука / Сверхъестественное

Женская привычка переживать за ногти имеет сакральный глубокий смысл, уверяет эзотерик.

Сломанный ноготь вызывает у женского пола крики, вопли и даже слёзы. Оказывается это не буря в пустом стакане. Ногти отвечают за будущее и зависимо от руки, пальца и степени «поломки» могут дать разный эффект, уверяет эксперт.

Сломанный ноготь зачастую выводит женщин из себя. Казалось бы обычное явление, но столько экспрессии. Эзотерик рассказывает, что не случайно девушки считают, ноготь сломался – негатив привязался. Маникюр и наращенные ногти легко повредить, процедура «рихтовки» влетит в копеечку. В народе считают, что ногти это особенный магический материал, которым и привязать можно и порчу сделать. Как уберечься от опасных примет с маникюром рассказал эзотерик.

«Последствия зависят от руки, пальца и степени повреждения ногтя. Не действует правило, когда левая сторона отвечает за негатив, а правая за позитив», - говорит эзотерик.

По преданию, если что-то появлялось или болело на левой руке – это злые силы, а если на правой – то проделки нечисти ещё «аукнутся». Поэтому, если сломался ноготь на правой руке – к опасности, а на левой – к хорошим новостям. Если маникюр испорчен на: большом пальце – будет встреча, указательном – решение проблем, средний – масса положительных эмоций, безымянный – к радостным новостям, мизинец – будут гости.

Если же ноготь сломался на правой руке, говорит эзотерик, последствия будут не такими радужными. Если пострадала ногтевая пластина: мизинца – будут денежные потери, среднего пальца – хлопоты в пути, указательного пальца – проблемы с любимым, безымянного – скандалы и детьми или родителями, большого пальца – проблемы в текущих делах. Также важна и степень скола на ногте. Эзотерик подчёркивает, что сломанный под корень ноготь удваивает опасность или радость от приметы. Если повреждён край ногтя – можно отделаться лёгким вариантом последствий.

Не стоит принимать приметы на свой счёт если ногти наращенные. В таком случае придётся потратиться на коррекцию маникюра, что в принципе и подтверждает примету.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю