Вынес мусор - обеднел: Какие действия притягивают нищету, рассказал эксперт

28-10-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Если перестать совершать их, деньги перестанут утекать сквозь пальцы, уверен специалист.

Финансовое благополучие отпугивают ежедневные действия, которые многие люди даже не осознают, какие это действия рассказал эксперт.

Во-первых, не стоит выносить мусор вечером. Такие действия могут стать не только причиной оттока финансов, но и стать причиной неприятностей. Лучше всего убираться и выносить мусор после восхода солнце. Также мусор лучше выносить в темных пакетах, чтобы никто не мог сглазить по дороге к мусорке.

Во-вторых, категорически запрещено копить в доме хлам. Пустые бутылки, старые газеты, пришедшая в негодность одежда, грязная обувь и посуда со сколами не принесут в дом радости и процветания. Необходимо хорошенько убраться, разобрать горы ненужных вещей и выкинуть их. Также стоит следить чтобы в доме не появлялась паутина. После уборки человек сразу заметит, что финансовое положение его стало налаживаться.

В-третьих, не стоит разбрасывать дома деньги, в особенности на пол и обеденный стол. Финансы не любят пренебрежительного к ним отношения. Их необходимо хранить в специальных для этого местах. Причем купюры и мелочь лучше хранить в разных отделах кошелька.

В-четвертых, ненужно давать в долг в вечернее время и на убывающую Луну. В этот период высока вероятность больше никогда не получить свои деньги обратно. Давать деньги на растущую Луну тогда богатство будет только преумножаться.

В-пятых, нельзя ничего передавать через порог, так человек закрывает финансовые потоки в дом.

Соблюдая эти простые советы можно с легкостью избежать финансовых проблем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю