Ведьмин шабаш 1 ноября: Как девушкам обойти нечисть на Иванов день

28-10-2019, 12:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Уберечься от атаки злых духов поможет огонь, громкие песни и мужчины, уверяет эзотерик Евгений.

Иванов день отмечали предки-славяне 1 ноября. Считалось, что эта дата особенная – злые духи спускаются на Землю, чтобы захватить больше живых в своё царство. Особенно беззащитными становятся незамужние девушки, которые под прицелом ведьм, рассказывает эзотерик Евгений.

1 ноября Иванов день. Его почитали славяне. Принято считать, что этот день особый в году, ведь именно первого число ожидали Ведьмин шабаш. По преданию, неприкаянные духи молодых девушек и женщин спускались к живым, чтобы украсть силу незамужних. Чтобы отпугнуть нечисть славяне наряжались в чучела и так ходили с песнями и танцами по посёлкам. Трудно сказать, действовало это или нет, но рассказы как девушкам обойти нечисть на Иванов день сохранились и по сегодня. Эзотерик Евгений раскрыл секрет, которым стоит пользоваться и сегодня.

«Хеллоуин это праздник древних кельтов, а вот Иванов день 1 ноября это славянский Хеллоуин. Стоит песнями, огнём отпугивать одиноких духов ведьм», - говорит эксперт по сверхъестественному.

Самым важным будет компания мужчины. Речь не идёт о любовных отношениях, это может быть друг, коллега или сосед. Если не провести Иванов день, как рекомендует эзотерик Евгений это чревато долгосрочными последствиями.

Девушка не сможет пару лет выйти замуж, мужчины не будут проявлять к ней интерес. Возможно появление комплексов и страхов. Эти симптомы – последствия Ведьминого шабаша. Чтобы не допустить этого нужно заранее приготовить для девушки оберег из красной нити. Завязать 1 узелок на шерстяном отрезе и повязать на правую руку для блока нечисти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю