Ритуал на удачу 27 октября: Обряд с ниткой на Параскеву поможет в любых делах

27-10-2019, 13:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Простое действие перед выходом из дома может повернуть жизнь к лучшему, говорят эзотерики.

27 октября православные почитают святую Параскеву. Древние славяне считали день Параскевы Пятницы женским праздником. Знахари рассказали, какой ритуал можно проделать сегодня, чтобы гарантировать удачу в любых делах.

Эзотерик Мартина А на своём канале в YouTube посоветовала простой обряд с ниткой, который делается перед выходом из дома. Материал нити значения не имеет, в отличие от цвета. Если человек начинает новую жизнь, делает что-то впервые, устраивается на работу или сдаёт экзамен, то нитка должна быть белой. Если речь идёт о деле, в котором придётся ругаться или спорить (суд, плохая компания, скандал) – выбирается красный цвет.

По словам Мартины А, нить необходимо завязать узлом. При этом читается заговор: «Как этот узелок завязан, так бы и у меня, раба Божьего (имя), дело (уточнение) скоро сошлось». После слов завязанная нитка кладётся на порог дома, или палаты, если человека везут на операцию. Заговор читается ещё 3 раза. Далее нужно переступить порог с ниткой, поднять её и сжечь с благодарностью. Эту процедуру можно сделать по возвращению. Эзотерик Мартина А утверждает, что данный ритуал поможет достичь успеха в деле.

Несмотря на то, что обряд с ниткой на пороге можно делать в любой день, знахари советуют именно день Параскевы 27 октября. Эту святую считают покровительницей ткачих и швей. Древние славяне проводили все обряды с пряжей и нитками на Параскеву Пятницу. Считалось, что только так можно добиться настоящего магического эффекта.

Экстрасенсы объяснили, что ритуалы действительно работают, если в них верить. Нельзя относиться к обрядам, как к игре. Также, запрещено делать заговор с ниткой на плохое дело. Официальные учёные скептически относятся к эзотерикам. По их мнению, древние люди всё неизвестное объясняли чудом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю