Невесты 2020: Какие знаки зодиака выйдут замуж в следующем году, рассказала Володина

26-10-2019, 14:09 \\ Наука / Сверхъестественное

Трём счастливицам придётся отложить дела и заняться подготовкой к свадьбе после Нового года.

Надеть заветное обручальное колечко смогут те представительницы прекрасного пола, которым будет покровительствовать Венера и Солнце весь следующий год. Они «обречены» создать семью, даже если этого не планировали.

Какие знаки зодиака выйдут замуж в следующем году, рассказала популярный астролог Володина. Готовиться к судьбоносному событию следует трём знакам зодиака.

Близнецы. Гороскоп указывает, что она имеют больше всего шансов на создание семьи. Близнецам будет сопутствовать удача во всём, но более всего им повезёт в любви, которая неизбежно закончится заключением союза. Женщины-Близнецы получат максимум поддержки от звёзд и удача не оставит в течение всего следующего года. Причём это предположение верно даже для тех, кто ещё не встретил свою любовь. Пара у пока свободных Близнецов появится очень скоро, и возлюбленный, захваченный волной чувств, обязательно поведет по венец.

Скорпионы. Для них жизнь круто изменится. После неудач в личной жизни их ждёт бурный роман и феерия чувств. Судьба решила вознаградить Скорпионов за мучения и долгое ожидание. Встреча со второй половинкой уже запланирована звездами. Астролог особо

отмечает, что замужество «угрожает» даже тем, кто не собирался становиться женой в 2020 году. Звёзды уже всё решили за них.

Козероги. Стопроцентные невесты 2020 года. Представительницам этого знака лучше заранее подготовиться к скорым изменениям в жизни, потому что начнутся они уже в начале года. Карьеру и работу придётся отодвинуть на второй план. Человек, который скоро появится, потребует много внимания. Выбор конечно за Козерогом, но если он выберет отношения, то обручальное кольцо принесёт ему счастье.

Каким бы ни был астрологический прогноз для представителей других знаков, важно помнить, что человек сам строит своё будущее, а звёзды могут лишь немного помочь в реализации планов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю