Ученик Павла Глобы составил точный гороскоп на 26 октября для всех Зодиаков

25-10-2019, 19:52 \\ Наука / Сверхъестественное

В субботу Лунный дом в Девах сулит сюрпризы всем знакам, интригует эксперт.

Астрологические рекомендации на убывающую Луну стоит использовать по максимуму, говорит ученик Павла Глобы. Вечер 25 октября особенный для Овнов, Львов и Стрельцов. Дева и Скорпион могут получить прибыль, а некоторым Зодиакам удастся встретить вторую половинку.

Ученик Павла Глобы рассказал подписчикам в соцсети Instagram, что ждёт всех Зодиаков уже в субботу 26 октября. Эксперт составит точный гороскоп и удивил скептиков. Последователь известного в России астролога уверен, спасть и лениться не нужно, ведь 26 октября открыто для новых дел и начинаний. Лунный дом войдёт в знак Девы и это обязательно отобразится на отношениях с близкими людьми. Важно не стремится быть всем хорошим, а действовать по справедливости. Этот совет ученик Павла Глобы адресовал Овнам, Львам и Стрельцам. Это самые сильные и выносливые знаки, поэтому под силу сделать вечер 26 октября особенным.

Дева и Скорпион могут получить прибыль, если смогут вовремя остановить важные обсуждения и вмешиваться в сплетни коллег. Любителям отдыха Тельцам и Весам не рекомендуется поддаваться сну. Чрезмерный отдых 26 октября закончится сонливостью, апатичностью. Эти состояния перерастут в лень. Это негативно скажется на рабочем процессе уже 28 октября – понедельник будет испытанием.

Весы могут почувствовать угрызения совести из-за недавних конфликтов, есть риск потери друга.

Раки и Козероги к тратам в этот день должны отнестись с холодной головой. Окончание недели не повод транжирить сбережения», - говорит ученик Павла Глобы. «Лучше использовать финансы для крупных покупок, о которых вы мечтаете не один месяц».

Близнецам советует делать больше, чем хочется и ест сил. Полное изнурение обернётся финансовой стабильностью в ноябре. Не стоит делать выбор между отдыхом и работой 26 октября, поскольку здоровье позволит стать лучшим среди коллег. Рыбы 26 октября, по словам ученика Павла Глобы, получат шанс разбогатеть. Однако, не рекомендует делать ставки на фортуну и деньги. Речь идёт об отношениях с людьми.

Суббота и Лунный дом в Весах поспособствует налаживанию отношений с противоположным полом. Водолеям в субботу удастся заняться медитацией. Проблемы отойдут на второй план, ведь саморазвитие – хобби этого знака Зодиака.

Поделиться новостью:
Главное за неделю