7 запретов: Что нельзя делать в свой день рождения, рассказал эзотерик

25-10-2019, 03:57 \\ Наука / Сверхъестественное

«Новорожденный» энергетически открыт и может случайно лишиться удачи.

День рождения – самый важный день в году. Он определяет последующие события. По старинным поверьям есть несколько вещей, которые способны круто изменить жизнь человека в хорошую или плохую сторону. Зная о них можно избежать многих проблем и стать любимцем Судьбы.

Все знают, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Эту же примету можно отнести и ко дню рождения. Именно этот день закладывается индивидуальная программа на весь следующий год. Что нельзя делать в свой день рождения, рассказал эзотерик Марина в своём Instagram. Категорических запретов всего 7.

  1. Главный запрет касается даты праздника. Праздновать день рождения заранее, значит укорачивать себе жизнь на год.
  2. Нельзя в это день брать или давать в долг. Это касается не только денег, а любых вещей, даже соли. Считается, что так человек раздаёт собственную удачу. В противном случае не избежать финансовых проблем, хлопот, неурядиц и конфликтов.
  3. Как бы это ни было сложно, эзотерик советует исключить контакт с больными людьми, а если это невозможно, то в карман следует положить изделие из серебра – оно убережёт от негативной энергии.
  4. Внимательно посчитайте количество гостей приглашённых на праздник. Их не должно быть 9, 13, 18, 51, 21, 13, 99 или 100. Эти цифры приносят именинникам беды. То же самое относится к количеству свечей в торте. В крайнем случае, используйте свечи в форме цифр.
  5. В день рождения человек энергетически открыт для всего, поэтому приглашать можно только хороших людей, которые доказали свое доброе отношение. Бывает, что нельзя отказать в приглашении зловредным коллегам и боссам, в таком случае назначьте празднование на другой день.
  6. Битая посуда в доме – к несчастью, но если уж так случилось, нужно сказать: «На счастье!», собрать осколки в непрозрачную ткань или пакет и выбросить утром.
  7. Последний запрет касается мусора. Все вещи накапливают энергию, а в праздничный день положительной энергии будет в избытке. Чтобы не выкинуть собственную удачу, мусор лучше выносить на следующий после праздника день.
Поделиться новостью:
Главное за неделю