Проклятие нищего. Эзотерик назвал 3 вещи, притягивающие в дом бедность

24-10-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

У многих людей в жизни возникают черные полосы, которые очень часто связаны с финансовыми проблемами. Очень часто люди винят окружающих или себя, но эксперты отмечают, что не всегда это так.

Иногда виноваты вещи в доме, которые притягивают негатив или же просто являются его причиной. Ведь каждая вещь по своей природе обладает определенным энергетическим зарядом и, если он отрицательный и направлен на финансовый крах, тои человек терпит неудачи.

Поэтому эзотерик решил поделиться 3 вещами, которые притягивают бедность и отталкивают деньги. Первые в списки – это предметы для уборки. Предметы для уборки всегда должны быть в идеальной чистоте. Тот же веник использовался предками для привлечения богатства и защиты от злых сил. Поэтому стоит быть внимательным и заменять веник на новый, если он растрепался или приобрел неопрятный вид. Так вы избавитесь от бедности в жизни.

Второе – это чужие вещи в доме. Ведь энергетика чужих вещей, очень часто отнимает счастья у хозяина дома, где хранятся вещи и отводит деньги от дома.

Поэтому не стоит принимать в дом чужие вещи и вещи усопших, понятно, что вещи дорогие как память о человеке оставлять можно, а вот бесполезные вещи, как одежда не должна оставаться в доме. Также вещи, не несущие ценности и не использующиеся длительное время, способны перекрыть денежные каналы и принести в дом энергетику разрухи.

Третий предмет – это фотографии. Негатив проявляют именно те снимки, на которых изображены люди, которые отрицательно относятся к хозяину дома. Поэтому эти снимки способны притягивать бедность и негатив. Необходимо прислушаться к советам эзотерика для того, чтобы избежать финансовой дыры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю