Луна внушает ужасы. Астролог объяснил причину ночных кошмаров

22-10-2019, 08:13 \\ Наука / Сверхъестественное

«Спутник находится в знаке Рака и готов потревожить сны населения, но бояться не стоит» - уточнили эксперты.

В последнюю неделю люди могли заметить частое появление ночных кошмаров. Астрологи сообщают, что это связано напрямую с влиянием Луны на мозг человека. Также группа экспертов объяснила, почему не стоит бояться кошмарных снов. Луна в знаке Рак обозначает время неспешной стабильности и не все кошмары по-настоящему страшны, как это может показаться с первого взгляда.

В первую очередь, после ночного кошмарного пробуждения, стоит успокоиться и попытаться уснуть. Если провалиться в сон уже не получается или осталось слишком мало времени до сна, то следует прочитать в соннике значение сна, эксперты уверены, что почти со 100% вероятностью ничего плохого там не будет. Какие-то сны могут быть предвестниками скорого успеха, а какие-то могут намекать на изменения в домашних отношениях, в хорошую сторону конечно же. Влияние Луны очень сильно сказывается на людях и этого не стоит бояться.

Астрологи уточнили, что такие сны могут появляться часто до конца октября, далее Луна перестроит своё влияние и кошмары закончатся. На случай, если сны не несут в себе никакого положительного характера и после них страшно засыпать, то эксперты советуют заварить крепкий чай с мятой и немного помедитировать – успокоить тело. После таких процедур можно со спокойной душой ложиться спать и не опасаться будущих, возможных кошмаров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю