Опасность угрожает Весам: Астролог просчитал опасные для Весов даты в Ноябре

25-10-2019, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

В этот период их ждет мощнейший упадок сил, к которому следует быть готовым.

По словам астролога, в ноябре замечено определенное напряжение звезд, связанное с повышенной активностью Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона. Это означает, что стоит ожидать некой зловредности со стороны данных мажорных планет. Эксперт отмечает, что наибольшая опасность угрожает именно Весам. Астролог просчитал и назвал самые опасные для Весов даты в Ноябре.

«Исходя из того, что Плутон сделает квадрат к Марсу в знаке Весов с 4-6 ноября, считается, что у данного знака произойдет мощнейший упадок сил, который может привести к печальным последствиям для людей этого знака зодиака», - заявляет астролог.

По его мнению, у Весов и без этого запас жизненной энергии невелик, но в этот период он достигнет своего минимума. Астролог отмечает, что квадрат Марса с Плутоном создает условия, при которых человеку приходится буквально «сворачивать горы». Если прибавить к этому пониженный уровень энергии у Весов, то получатся форс-мажорные условия.

Астролог советует с 4 по 6 ноября Весам находиться в спокойствии и привести свое состояние в норму. Такие неудачные в деловом плане дни лучше всего подойдут для налаживания дел в быту и семье. Если пренебречь этим правилом, то организм Весом может перетрудиться, что пагубно скажется на общем здоровье и самочувствии, считает астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю