Коварнее Рака не бывает знака: Ироничным наблюдением поделились астрологи

20-10-2019, 21:37 \\ Наука / Сверхъестественное

Самые обаятельные мошенники и знатоки слабостей подберут ключик к любому человеку.

Часто люди сталкиваются с тем, что из новой компании, для дальнейшего общения, они выбирают человека, который особенно-то и не блистал ни остроумием, ни продвинутыми взглядами, ни нарядом. Но именно с ним теперь вы не можете наговориться. Будьте уверены, перед вами Рак.

Коварнее Рака не бывает знака, потому что его невозможно раскрыть пока он сам не распахнёт перед вами свою раковину, говорят астрологи. Это делает его опасным охотником, потому что пока вы общаетесь и начинаете раскрепощаться, он внимательно наблюдает и делает выводы. А анализировать он умеет как никто другой, если конечно ему это интересно. Также астрологи отмечают, что его сети всегда сплетены очень надёжно и шансов в них не попасть практически нет, особенно если он пригласит вас к себе в дом. Там молчаливый и замкнуты Рак превращается в образец заботливости и ласки. Поэтому обаять гостя ему не составит труда. Он подготовится как заправская повариха и сомелье. В его дому все будет благоухать и блестеть. Если вы хоть словом обмолвились о своих предпочтениях он их учтёт. Всё, ловушка распахнута – добро пожаловать.

Метаморфозы начинаются позже. Когда вы проглотили наживку, Рак превращается в зануду и брюзгу, поделились астрологи ироничным наблюдением. Он может часами рассказывать о своих болезнях, жаловаться на жизнь, обсуждать глобальные проблемы или неудобных соседей. И всё ради того, чтобы вы также почувствовали свою причастность к происходящему, взяли на себя часть вины человечества и с утроенным рвением начали заботиться о нём. Если по каким-то странным причинам вы не согласны облегчить ему жизнь, то он займётся любимым делом – начнёт отщипывать от вас маленькие кусочки и с наслаждением их жевать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю