Домашнее насилие – от бесов: Обряды и молитвы помогут прогнать нечисть

20-10-2019, 15:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Защититься можно как собственными силами, так и с помощью священников.

Исследования священников и различных эзотерических практиков показали, что семейное насилие провоцируется разнообразной нечистью, преимущественно бесами – мелкими гадами, любящими постоянно третировать людей. Изгнать их можно несколькими способами: своими силами с помощью обрядов или приглашёнными специалистами в виде священников, шаманом и прочих.

Обратиться за помощью к квалифицированному эксперту – проще всего, но потребуется оплатить услуги. Зато и трудиться особо не нужно. Но тех, кто хочет своими руками выстроить защиту семейного очага, будет ожидать законный успех – манипуляции не самые сложные, требуют немного усилий. Один из шаманов предлагает такой вариант изгнания бесов: оторвать рукава со старой рубашки тирана, закопать их на природе в разных местах со словами: «Как рукава эти вместе не сойдутся, от сырой земли не отряхнутся, так и руки раба Божьего (назвать имя) на семью не поднимутся. Рукава не пришить, а мужу жену вовек не бить. Аминь».

Побороть домашнее насилие можно и древними церковными практиками: воскурить дома ладан, помолиться и установить дома икону для защиты. Есть ещё один весьма интересный обряд по защите дома от нечисти: напротив каждого зеркала поставить фигурку кошки, которая будет защищать жилище от проникновения вредоносных сущностей тонкого мира.

Против бесов домашнего насилия можно применять и профилактические меры. Низшие сущности всегда падки на яркие эмоции своей предрасположенности. Так как бесенята – злые существа, они реагируют на отрицательную энергию. К ней относится депрессия, разочарование, грусть и, сильнее всего, злость. Если дома вместо этих вредных эмоций будут появляться светлые чувства, то бесам и приходить страшно будет. Особенно это качается любви и счастья – от них низшиъ прислужников Зла корёжит как от ладана или даже молитв.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю