Астролог назвал знаки Зодиака, которые чаще всего заводят отношения с «папиками»

19-10-2019, 18:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Обаять и удачно захватить наживу - вот главное кредо трех этих знаков.

Утверждение, что звезды определяют судьбу человека до сих пор подвергают сомнениям. Как сторонники, так и противники этой теории хотят придерживаться мнения, что человек все-таки сам творит свою судьбу, а не звезды. Опытный астролог и нумеролог отметил, что со стопроцентной точностью нельзя определить судьбу конкретного человека, однако, можно определить определённую модель поведения, которая подходит для всех людей одного знака зодиака. Так, например, некоторым знакам везёт в любви, а некоторым предугадано купаться в богатстве и роскоши. Что касается женщин, в чьи цели входит обзавестись удачными отношениями с богатыми мужчинами, то астролог провел исследование и выявил параллель между тремя знаками зодиака. Овен, Лев и Рак - знаки, которые чаще всего заводят отношения с «папиками».

Что касается первых двух знаков - Овен и Лев представители огненной стихии. Они по своей натуре обаятельны, целеустремлённы и настойчивы. Им очень просто подобраться к своей цели, обаять её и сделать своей. К тому же эти знаки наделены чутким способностями к тому чтобы «читать» человека и узнавать о его уязвимостях. Подобно экстрасенсам, они умело распознают настроение собеседника и нередко знают наперёд, что он сейчас скажет. Это помогает им быть всегда на шаг впереди и умело справляться с трудностями. Так же по своей натуре Овен и Лев являются страстным любовниками и привлекательными во всех смыслах.

Несмотря на то, что Рак относится к спокойной стихии и в целом не способен плести паутину интриги, астролог отметил, что этот знак может дать фору Льву и Овну.

Представители этого знака целомудрены, решительны, спокойны и мечтательны. Они представляют интерес для состоятельных партнёров тем, что они нацелены в первую очередь на их душу, а не на кошельки. Раки умеют любить и любят, а также оказывают заботу окружающим, в независимости от ситуации. Если Овну и Льву придётся погоняться за своей целью, то Рака выбирают самостоятельно.

Удачно захватить наживу и хорошего устроиться в жизни - предписание для этих знаков.

"Звезды сошлись так, что Овен, Лев и Рак являются целеустремлёнными знаками, которые на пути к своей цели преодолеют любые препятствия и хорошо устроятся в жизни, если они того захотят,"

- отмечает астролог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю