Для здоровья малыша: Как направить положительную энергию в детскую комнату

19-10-2019, 12:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Мастер фэн-шуй поделился советами для будущих родителей.

Появление ребёнка — новый этап в жизни семьи. Родители всегда стараются дать своим детям всё, что в их силах. Но можно заставить помогать в этом и космическую энергию, правильно направляя положительные потоки. Несколько полезных советов для правильного обустройства детской комнаты дал мастер фэн-шуй.

Многие элементы комнаты подбираются соответственно даосской практике освоения пространства, говорит специалист. Чтобы ребёнок рос здоровым стоит выбрать ему подушку и постельное бельё с цветочными узорами. Считается, что изображение цветов благотворно влияет на детский организм, отгоняя болезни. Не лишним будет расставить в комнате и растения, неважно, цветы или комнатные деревья. Так, энергетика растений развеивает негатив, помогая направить положительную энергию в детскую комнату.

Можно ещё установить над кроваткой новорожденного мобиль-карусель с животными, главное, чтобы это были не агрессивные хищники. Павлин в рамке и вовсе считается нужным атрибутом для привлечения удачи и красоты. Так, ребёнок будет расти в благодати, если и сам со временем будет прикладывать необходимые усилия, уверен эксперт.

Обустраивая детскую, важно вкладывать в процесс исключительно позитивные мысли, думая о благополучии ребёнка. Родителям не стоит делать интерьер исключительно из собственных предпочтений, считает мастер фэн-шуй. Для здоровья малыша необходимо отвадить негатив не только из детской комнаты, но и из квартиры, постепенно избавляясь от «черных» предметов вроде старых газет, битого стекла и зеркал, а также старого хлама.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю