Кукушка, кукушка… Как узнать дату смерти, рассказал нумеролог

19-10-2019, 11:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Проверить достоверность расчёта предлагают на примере Майкла Джексона и других известных личностей.

С момента взросления человек начинает интересоваться своим будущим и более всего количеством лет, отведённых ему. Эта информация считается великой тайной скрытой от людей. Однако нумерология позволяет вычислить продолжительность своей жизни за пару минут.

Идти в лес и спрашивать: «Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?», не придётся. Есть более точный и менее хлопотный способ узнать дату смерти, достаточно знать дату рождения, а как, рассказал итальянский нумеролог и астролог Паоло Моэлл. Способ очень простой и однозначный. Берем дату рождения и последовательно складываем цифры. Например, 28 августа 1958 – дата рождения Майкла Джексона. 2+8+8+1+9+5+8 = 41. Ноль в расчет не берём. Затем прибавляем число месяца (8). Складываем все вместе и получаем 48. Музыкант умер именно в этом возрасте. Хотя расчёт в этом случае очень точен, магистр предупреждает о том, что может быть погрешность плюс-минус 5 лет. Кроме того, стоит учесть, что дата может означать ещё и просто крайне негативное для человека событие. Поэтому стоит учитывать жизненный цикл личности, и степень воздействия на неё судьбоносных событий.

Другие эксперты в области нумерологии напоминают, что если впечатлительному человеку не стоит задаваться вопросом о дате смерти. Он может сам случайно ускорить неотвратимый финал. Учёные же считают, что дата смерти зависит исключительно от генетики человека и его состояния здоровья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю