Сила мысли лечит изнутри. Целитель раскрыл секрет изменения мышления для здоровья

18-10-2019, 08:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Реальное изменение жизни и улучшение работы организма зависит от мыслей самого человека.

Целитель готов научить людей, которые хотят кардинально изменить свою жизнь, технике мышления, способной исцелять. Эксперт отметил, что именно мысли каждый день и каждую секунду формируют мир, который находится вокруг. Если человек заостряет внимание на негативных аспектах, например постоянных пробках в городе или невежливых людей, естественно его жизнь наполняется отражением этих эмоцией. А как известно, именно из-за стрессовых ситуаций проявляются множество заболеваний.

Изменив мысли, можно изменить здоровье и собственную жизнь. Целитель рекомендует начать менять свои мысли постепенно. Для начала необходимо взять на вооружение блокнот и ручку и в течение дня записывать туда все положительные моменты. При этом не обязательно концентрироваться на них сразу, если всю сознательную жизнь были подвержены в большей части негативным мыслям. Следующим этапом будут хорошие поступки. Если человек настроен на негатив, то естественно он не способен дарить людям вокруг добро.

Поэтому целитель рекомендует продолжать вести блокнот позитивных мыслей и добавить туда пункт «ежедневное доброе дело». Спустя неделю такой практики появятся первые плоды. Человек начнет ощущать прилив положительных эмоций в независимости от ситуации вокруг него. Соответственно стрессов в жизни станет меньше, а здоровье перестанет находится в напряженном состоянии постоянно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю