Зло уйдёт за порог: Вода, соль и уксус избавят дом от тёмных сил

17-10-2019, 16:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Жильё необходимо регулярно чистить от сглаза и порчи, сообщают знахари.

Навести порчу можно не только на человека, но и на целый дом или квартиру. В таком случае, от злого умысла могут пострадать сразу все члены семьи. Однако существует надёжный старинный способ, позволяющий очистить жилище от тёмных сил.

Метод, описанный на форуме московских знахарей, был известен ещё во времена Киевской Руси. Для него понадобится пустой стакан, уксус, соль и вода. Посуду необходимо наполнить водой. В жидкость добавляется ложка уксуса, и ложка соли. Ничего размешивать не нужно. Если в доме гости бывают не часто, то стакан можно поставить в той комнате, где хозяева проводят больше всего времени. Экстрасенсы советуют приготовить две порции вещества: одну поставить на сутки в спальне, другую разместить в зале. Если в жильё часто попадают посторонние люди, гости или соседи, то стакан ставится в прихожей. «Через сутки всё зло уйдёт из квартиры за порог», - пишут знахари.

Чудодейственные свойства соли и воды избавят помещение от плохой энергетики. Это сочетание издревле считалось ловушкой для порчи и сглаза любой сложности. Уксус стали добавлять позже, потому что его запах отпугивает нечистую силу. Столичные экстрасенсы рекомендуют проделывать очищающую процедуру не реже 1 раза в неделю, потому что в современном мире жизнь протекает стремительнее. Ставить стакан с водой, солью и уксусом нужно даже после друзей и близких. Люди могут занести плохую энергию случайно.

Учёные считают, что порча или сглаз оказывают на человека психологическое разрушение. Пока человек не узнаёт, что стал жертвой «колдуна», с ним всё в порядке. После получения неприятной информации срабатывает самовнушение. Оно действительно может стать причиной реальных заболеваний.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю