Уберечь себя и близких от зла: Как легко создать талисман из подручных средств

17-10-2019, 13:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Талисман можно создать из чего угодно, главное - правильно его зарядить.

 

В отличие от амулета, талисман не нужно носить на теле, заявляет оккультист. Талисман может быть от природы наделён магическими свойствами. Все камни и минералы заряжаются от природы, а именно от стихии Земли, и здесь важно подобрать правильный камень. Или вещи, взятые из мест силы – почва, вода или веточки, камни.

Есть талисманы, которые заряжает вера людей, как в случае четырехлистного клевера. Именно вера людей наделяет вещи силой и энергией, выступая мощной зарядкой. Это может быть также подкова, подвешенная краями вверх – тогда удача будет накапливаться, а не высыпаться. Сюда же можно отнести религиозные предметы.

Если человек получил подарок от кого-то близкого и верит, что вещь принесёт удачу – она тоже может стать талисманом.

Есть также талисманы, которые заряжаются чувствами людей, эмоциями. Такие талисманы крайне сильны. Всплеск эмоций заряжает на долгий период времени. Если это негативные эмоции, такие как гнев или скорбь, допустим, от утраты дорогого человека, то вещи стоит почистить энергетически или избавиться от неё.

Можно также искусственно зарядить талисман на счастье и удачу. Для этого нужна вещь из натуральных материалов, если одежда, то только натуральные ткани, если украшение – то не из бутафории. Купюра – настоящая, не игрушечная, ручка не из пластика, а из металла. Брать с собой только когда уверены, что будете испытывать позитив, то есть на работу нести не стоит. И брать эту вещь нужно несколько раз, больше 10-15, тогда талисман достаточно зарядится позитивной энергией и в последствии будет притягивать удачу даже в неблагоприятных ситуациях.

Талисман можно создавать на разный период времени: от пары часов до двух дней – это вода. Она выступает мощной энергетической губкой и легко отдаёт накопленную энергию. Её можно сразу выпить. Бумага – материал для талисмана на несколько недель, и заряжать её почти так же легко, как и воду. Дерево – следующий по плотности материал – прослужит талисманом от нескольких месяцев до пары лет, если это будут крепкие породы вроде дуба или бука. Камень и металл прослужат дольше всего, но и энергию они впитывают дольше.

Если человек заряжает талисман намеренно, то чем плотнее материал, тем дольше он будет заряжаться, но и прослужит в итоге тоже намного дольше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю