Любовь — это голос Бога. Эксперт рассказал мощнейшую мантру для привлечения любви

17-10-2019, 18:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Чтение мантры способствует обретению чистой и искренней любви.

Часто люди слышат слово «мантра», но мало представляют, что в действительно оно означает. Мантра – это слова, способные разбудить потоки энергии Вселенной и направить их в необходимое русло. Поэтому мантра способна даже привлечь любовь, удачу и деньги.

Индийская мантра для привлечения любви в жизнь способна настроить энергию так, что эта энергия начнет привлекать к себе других людей с любовными намерениями.

Самая мощная мантра – это мантра, посвященная богу Кришну, который является олицетворением любви между мужчиной и женщиной: РАДХА-МАДХАВА

КУНДЖА-БИХАРИ

ГОПИ-ДЖАНА-ВАЛЛАБХА

ГИРИ-ВАРА-ДХАРИ

ДЖАШОДА-НАНДАНА

Рекомендации при чтении мантры озвучил эксперт:

«Для того, чтобы послать огромный толчок энергии во Вселенную необходимо читать мантру в полнолуние. Именно в это время энергийные потоки самые мощные. Следом стоит выбрать наиболее тихое и спокойное место, где вас никто не потревожит. Для полного погружения лучше зажечь благовония или ароматические свечи».

Дальше необходимо закрыть глаза и начать представлять, что в вас входят лучи света. Когда окончательно сконцентрируетесь, необходимо начать читать мантру. Читать мантру необходимо около получаса.

Действие по чтению мантры необходимо повторить 3 новолуния подряд. Главное помнить, что спокойствие и безмятежен – это верный способ заставить энергию привлечь к вам достойных мужчину или женщину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю