Любит не любит? Астрологи составили совместимость знаков зодиака

17-10-2019, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Что ждет знаки зодиаков в супружеской жизни, ответили эксперты.

Найти подходящую пару, встретить любовь всей жизни, найти человека, который будет понимать тебя с полуслова - эти вопросы и искания волновали человека с самой древности. Ведь на протяжении всей истории человек всегда воспевал такое прекрасное чувство как любовь. И чтобы помочь обрести того самого человека астрологи составили возможные сочетания знаков зодиака, которые больше подходят друг другу.

Независимый Водолей, ветренные Близнецы и самодостаточная Дева меньше других страдают от одиночества. Поэтому в большинстве решаются связать себя узами брака только к 30, но бывают и исключения. Например, Близнецы, будучи натурами переменчивыми, могут заключить очень ранний брак.

Овен, Рак, Козерог и Рыбы – это знаки, которые прекрасно ладят с представителями своего же знака. Поэтому очень часто они могут сочетаться в счастливом браке именно со своими знаковыми тезками. Например, женщина-Рак и мужчина-Рак.

Львы и Тельцы, наоборот, плохо ладят с представителями своих знаков. Так как Лев слишком самовлюблен и эгоистичен и от своего партнера требует максимального внимания, но партнер Лев слишком занят самолюбованием, поэтому такой союз не долговечен. А Тельцы слишком упрямы и вечное нежелание уступить также приводит к развалу отношений.

Браки между представителями знаков одной стихии также могут быть не прочными, например, союзы Овен и Стрелец, Близнецы и Весы, Рак и Рыбы часто распадаются.

Благоприятны для супружеской жизни друг с другом такие знаки как Овен, Рак, Весы и Козерог. Именно эти знаки ищут себя в партнеры помощников для реализации поставленных целей и мечт. Работая вместе, они обычно добиваются всех поставленных целей и живут счастливым браком.

Скорпион, Лев, Телец и Водолей в вопросах брака и партнерства проявляют больше постоянства, поскольку не любят перемены. Они долго выбирают подходящего партнера и не спешат с ним развестись. Если брак удачен, то эти знаки гарантируют богатство чувственных переживаний на долгие годы совместной жизни.

Девы, Близнецы, Стрелец и Рыбы натуры переменчивые в своих настроениях, поэтому находятся друг с другом на одной волне, часто эти знаки подстраиваются друг под друга и ими движет желание к новым впечатлениям, поэтому союз между этими знаками эксперты рассматривают, как благоприятный.

Следовать советам астролога или нет, решение каждого, стоит помнить, что очень часто в мире бывают исключения из правил и на первый взгляд люди, не подходящие друг другу, живут вместе долгую и счастливую жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю