Нумерологи рассказали, как рассчитать своё число счастья

17-10-2019, 03:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Счастливое число приносит удачу в денежных и любовных делах.

У каждого человека имеется число, которое приносит ему максимальную удачу. Кто-то находит свое число просто по средствам жизненного опыта, то есть замечает закономерность, что все его удачные моменты связаны с определенным числом.

Но некоторые люди такой закономерности не наблюдают, потому что невнимательно смотрят. Поэтому нумерологи предлагают самостоятельно вычислить такое число.

Существует несколько способов вычисления, так как все зависит от школы в нумерологии. Например, существует школа пифагорейская и китайская.

Первый способ самый простой, и он относится к пифагорейской школе, согласно этому подходу, счастливое число – это дата рождения человека. Если человек родился 7 февраля, то 7 и будет числом удачи. Когда дата состоит из двух цифр - 15, 25, 29 и т.д. то, алгоритм вычисления немного другой. Стоит сложить два числа в дате между собой, а результат окажется вашим счастливым числом. Например, 15 – это 1+5=6, счастливое число получается 6.

«Если регулировать жизнь при помощи цифры-удачи, то можно достичь успеха в денежных вложениях и назначать более благоприятное время для свиданий», - отмечает нумеролог.

Китайский способ вычисления числа-удачи немного сложней, а именно необходимы даты рождения еще отца и матери. Все три даты складываются и делятся на три. Например 12 января + 14 февраля + 8августа = 34; 34:3 = 11,333. Поучается, что счастливое число = 11.

Какой способ выбрать, решать каждому, но успех зависит от веры в это число и от умения следовать за его зовом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю