Денежный вихрь: Мощнейший амулет привлечения богатства назвал рунолог

15-10-2019, 06:07 \\ Наука / Сверхъестественное

Помогающий поправить материальное положение Талисман прост в изготовлении и доступен каждому.

В наши дни специалистами-рунологами и любителями активно используются магические способы привлечения денег.

Один из них - рунные амулеты, известный ещё со времён раннего средневековья.

Как верили древние и уверены современные специалисты по тонким материям, правильно выбранные руны помогают привлечь богатство и успех, решить материальные проблемы и стабилизировать доход.

Одним из мощнейших талисманов на привлечение денег считается т.н. «Денежный вихрь», составленный из 4 рун Феху, отвечающих за материальное благополучие.

Считается, что, будучи написанным на любом натуральном материале символ направляет энергию в «нужное русло» и оказывает положительное влияние на жизненные успехи человека.

Рунологи называют одно из главных условий - носить амулет необходимо всегда с собой, на теле, в кошельке или в кармане.

Одним из главных материалов для изготовления издревле считается дерево. Если его нет, подойдёт другой натуральный материал - береста или, на худой конец, бумага (бумажный символ будет почти так же эффективен, как амулет из более «живого» материала, но куда менее долговечен).

Считается, что со временем, если пользователь регулярно «подпитывает» его своими мыслями, амулет только набирает силу и позволяет постепенно увеличивать денежный поток.

На вопрос «это действительно работает?» специалисты дают однозначный ответ - да, но главным инструментом успеха всегда является сам человек, его мысли и действия.

Поделиться новостью:
Главное за неделю