На Покров рождаться – в счастье купаться: 14 октября дети рождаются «с Ангелом на плече» -астролог

14-10-2019, 16:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Сохранить и усилить удачу поможет старинный обряд.

Покровительство Матери Божьей дает «зелёный свет» детям, которые родились на Покров. Такой ребёнок будет не только защищён от нечисти и злых людей, но и материально обеспечен. Особенно, если выполнить несколько простых советов белого мага.

На Руси говорили: на Покров рождаться – в счастье купаться. Если в этот праздник родился мальчик, то в будущем его женой станет умная и добрая девушка, которая будет ему опорой во всём. Девочкам, рожденным 14 октября, во всём будет сопутствовать удача, и жизнь их пройдёт в достатке и любви. Однако, не будет лишним родителям сделать один из простеньких ритуалов, чтобы «привязать» Ангела к младенцу. Вот что советует сделать маг Олег Гайворонский:

«На Покров купите и получите в подарок шарфик или палантин. Покройте им новорожденного и попросите Матерь Божью не оставлять вашу дитя и беречь от напастей. Затем эту вещь нужно отнести в церковь и там оставить, прочитав трижды молитву. Это будет подношение Богородице, чтобы молитва была услышана. Очень желательно, чтобы на выходе из храма женщину никто не останавливал и уже тем более не вернул ей «забытую» вещь. Поэтому нужно постараться сделать всё незаметно».

Кстати, на Руси считалось, что любой подарок новорожденному – дар Ангелам, которые его охраняют, потому что дети рождаются уже «с Ангелом на плече». Состоятельные родители обычно дарили своему малышу изделие из золота или хрусталя, если хотели, чтобы ребёнок мог заглядывать в будущие или, как сейчас принято говорить, обладал развитой интуицией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю