Кран починил – богатство сохранил: Мастер фэн-шуй раскрыла причины материального неблагополучия

14-10-2019, 18:40 \\ Наука / Сверхъестественное

Протекающая сантехника — главная причина того, что деньги утекают как вода.

В современном мире деньги представляют определённое значение. Потому внезапные и неконтролируемые растраты приносят с собой дополнительные проблемы. Тем не менее их можно избежать, если следить за жильём и в особенности за работой сантехники, говорит специалист по освоению пространства.

В практике фэн-шуй все элементы квартиры или дома тесно завязаны на энергии Ци и её влиянии на жизнь человека. В несчастьях могут быть виноваты даже неправильно подобранные вещи. Так, протекающие краны, трубы и унитазы являются причинами материального неблагополучия, уверена мастер фэн-шуй Алёна Клименко. Причины, что она раскрыла, не очевидны для тех, кто не знаком с основами практики по освоению пространства, а потому, для кого-то раскрытая информация окажется полезной.

«Деньги, как и вода, напрямую связаны с течением энергии. Если в доме есть течь, то в неё уходят все три этих элемента. Устранение проблемы повлечёт эффективное сохранение и прирост денег. Считай, кран починил — богатства сохранил», — заявляет специалист.

Главное — устранить течь любыми способами. Можно на время ликвидировать проблему при помощи доступных подручных средств, однако лучше сразу заменить сантехнику, если ремонту она не поддаётся. Да, это понесёт за собой дополнительные растраты, но в долгосрочной перспективе приумножит средства, считает мастер даосской практики.

Есть у этого подхода и практическая сторона. Ведь проблемная сантехника со временем приведёт к дополнительным убыткам в виде накапливающихся коммунальных счетов. Если же проблему вовремя устранить, то огромного расхода и пугающих платёжек удастся избежать, сохранив приличную сумму.

Поделиться новостью:
Главное за неделю