Альфа-самка. Эксперт объяснил, почему женщины, рожденные в год петуха, подавляют мужчин

14-10-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти женщины способны долго и хладнокровно действовать, чтобы подкорить мужчину и управлять им в будущем.

Эксперт по гороскопам с уверенностью заявил, что женщины, рожденные в год петуха, способны лучше остальных подавлять характер мужчин. Самое интересное, что их превосходство над избранником незаметно, так как чаще всего в семейной жизни они ведут себя покорно, но до поры до времени. Когда мужчина начинает проявлять характер, женщины, рожденные в год петуха, смотрят на это, как на красную тряпку для быка и невольно начинают действовать.

Они выбирают продолжительную тактику измора. Эти женщины не привыкли к эмоциональным порывам и указаниям, как например женщины, рожденные в год крысы. «Петухи» мелкими шагами и поступками делают так, что рано или поздно подавляют характер избранника и он исполняет практически все их прихоти. Женщин, рожденных в год петуха, можно без преувеличений назвать альфа-самками, потому как именно они способны незаметно покорять волю мужчин.

Однако в жищни со своей второй половинкой женщины-петухе достаточно заботливы. Они любят угождать мужчине, но до того момента, пока он это ценит. Как только мужчине входит в привычку, что его возлюбленная ухаживает за ним, женщина показывает свой характер. В результате рано или поздно женщина-петух ставит все на свои места: она заботится об избраннике, а он в свою очередь благодарит ее постпуками и комплиментами. 

Стоит отметить, что среди женщин, рожденных в год петуха, есть исключения. Например, они могут вообще погрузиться в работу, забыв о семье. А мужчина и дети будут обделены вниманием.

Поделиться новостью:
Главное за неделю